Главные новости Самары
Самара
Август
2018

Назначен исполнительный директор международного ...

0

Компания: Международный аэропорт "Платов"

23 августа 2018 года на должность исполнительного директора международного аэропорта Платов Ростова-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") назначен Александр Юрьевич Серов.

Александр Серов родился в 1973 году. В 1999 году окончил Московский государственный технический университет гражданской авиации по специальности "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Позже прошел повышение квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации и профессиональную переподготовку в Южном федеральном университете по федеральной программе подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской федерации по направлению - "Менеджмент".

Вся трудовая деятельность Александра Серова связана с авиацией. Он занимал должность начальник центральной диспетчерской аэропорта г. Ростова-на-Дону, в 2011 году был назначен заместителем генерального директора по производству, с 2016 года занимал пост заместителя исполнительного директора - директора по производству в международном аэропорту Платов.

Ранее должность исполнительного директора Международного аэропорта Платов занимал Сергей Евгеньевич Краснов. Под его руководством был реализован беспрецедентный проект по строительству и запуску нового международного аэропорта Платов. Сергей Краснов продолжит работу в московском офисе УК "Аэропорты Регионов" в должности заместителя генерального директора, Директора по управлению проектами. В сферу его ответственности будет входить реализация инвестиционных проектов холдинга, в том числе в аэропортах Гагарин (Саратов), Новый Уренгой, Елизово (Петропавловск-Камчатский), а также руководство операционной деятельностью указанных выше аэропортов до момента их полной интеграции и окончания инвестиционной фазы.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Международный аэропорт Курумоч (Самара), Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net