Региональное МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях на территории Самарской области.
Самара, 21 января. Региональное МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях на территории Самарской области.
В период с семи часов вечера 21 января до семи часов вечера 22 января на территории Самарской области ожидается снегопад и метель. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области. По прогнозам синоптиков, порывы ветра будут 8-13 метров в секунду, местами 15-18 метров в секунду.
В связи с неблагоприятными погодными условиями региональное МЧС призывает автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.