Детей и сотрудников трех школы города Самары эвакуировали из-за сообщений о минировании.
Самара, 18 ноября. Детей и сотрудников трех школы города Самары эвакуировали из-за сообщений о минировании.
Сотрудникам полиции поступила информации о минировании трех школ: №48, №92 и №148. По указанным адресам выехали сотрудники следственно-оперативных групп и специальных служб и начали проверку.
«На местах происшествий работали следственно-оперативные группы и специальные службы. Опасных предметов не обнаружено. О количестве эвакуированных точных сведений нет», — цитирует «Комсомольская правда» сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.
Как стало известно, сотрудники полиции не назвали количество школ, которые были «заминированы». На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.