Главные новости Самары
Самара
Июль
2017

В Самаре силовиков, которые будут следить за порядком во время ЧМ, поселят в детских лагерях

0

Сейчас многие из легерей не имеют достаточного количества средств на проведение должного ремонта.

Власти Самарской области рассматривают несколько вариантов размещения сотрудников правоохранительных органов, которые будут охранять порядок во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Один из них – детские лагеря. Об этом сообщила министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова, пишет 63.ру.

– Рассматривается вопрос поселить часть силовиков в детских оздоровительных лагерях. Сейчас мы его прорабатываем, – заявила министр.

По ее словам, в этой связи становится ещё более актуальной проблема состояния лагерей. Многие из них не имеют достаточного количества средств на проведение должного ремонта и переоснащения. Некоторые даже не смогли открыться в этом году. Такая ситуация связана в том числе с тем, что власти долгое время не индексировали стоимость путёвок.

Напомним, на время проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Самару приедут около 10 тысяч полицейских и 1,5 тысячи сотрудников Росгвардии. Представители регионального правительства сообщали, что проживать они будут в общежитиях учебных заведений.

Причем будет действовать некое разделение. Полицейских поселят в общежитиях вузов, а сотрудников Росгвардии – в общежития колледжей. Также для принятия силовых структур задействуют некоторые отели.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net