Главные новости Рыбного
Рыбное
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Медицинский центр «Генезис» берет новые вершины и добивается успеха среди пациентов!

0
13 марта состоялась XIX Торжественная церемония «Деловые итоги года» при поддержке Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани. Клиника из Рыбного была отмечена высокими наградами.
13 марта собрались более 100 руководителей предприятий и предпринимателей, реализовавших в 2023-м году прорывные идеи в бизнесе и достигших значимых результатов в отдельных отраслях экономики, обеспечивших сохранение и создание новых рабочих мест, развитие социальной инфраструктуры.
 За высокие достижения в области здравоохранения и развития частной медицины в районном центре медицинский центр «Генезис» был отмечен высокими наградами.
Главврач Генезиса Торгонская Юлия Геннадьевна
 Заместитель Министра экономического развития Рязанской области Максим Майоров вручил Благодарственное письмо коллективу клиники «Генезис» в лице генерального директора Хреновой Екатерины.
 Руководитель Росздравнадзора по Рязанской области Татьяна Болдырева наградила главного врача клиники «Генезис» Торгонскую Юлию Геннадьевну.
награды генезиса 2023
 Эти награды – заслуга всего коллектива «Генезис», профессиональных врачей, медсестер и администраторов.

Генезис – народный лидер

 Помимо важных светских мероприятий и конкурсов среди предпринимателей клиника «Генезис» занимает первые места и у населения Рязанской области. Так известный сервис «ЯндексКарты» присвоил медцентру звание «Хорошее место» в 2023 году. Такие награды за отзывы и оценки пользователей редко получают организации в Рыбном – тем более медицинские.
Яндекс карты высокая оценка
 Это показывает высокий уровень отношения  к пациенту и связь с ним: от начала звонка, до написания честного отзыва.

Главное – это люди

 Редакция RybnoeNet пообщалась с руководством клиники и уточнила формулу успеха медцентра. В «Генезисе» считают, что главное – это люди: пациенты, врачи и все кто работает на благо клиники. К любому клиенту у медицинского центра чуткое и индивидуальное отношение. Врачи же постоянно прогрессируют в своих специальностях, а за это руководство «Генезиса» всячески их поощряет и помогает.
 Например гинеколог Сурина Марина Леонидовна недавно посетила Ежегодный IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии — 2024» в Москве. Также другие врачи клиники заняли призовые места в 2023 году по версии известного портала «ПроДокторов».
Гинеколог Сурина

В «Генезисе» всё просто

От записи клиента до ведения социальных сетей. Клиника с самого начала показывала другой уровень и подход к делу, сломав обычный устой рыбновской медицины. По-началу жители не одобряли такое поведение специалистов в соцсетях с юмором быть в тренде (речь про их клипы в группе «Вконтакте» https://vk.com/clips/clinika.genezis), но добро взяло свое и пациенты стали осознавать, что врачи тоже люди. В «Генезисе» любят снимать разный контент и сотрудники все участвуют в общественной жизни медицинского центра. Оцените сами:
 



Медицинский центр «Генезис» по праву занимает высокое место в своей нише, а руководство клиники успешно ведет свой демократичный бизнес. Учитывая рядом нахождение Рязани с большим количеством предложений – стоит отметить подход всего коллектива к своему делу. «Генезис» уже сейчас можно ставить наравне с ФСК «Звезда», который уже давно завоевал сердца жителей не только области, но и России в своей сфере. Успехов и процветания в такое сложное время!





Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани соревнуются создатели мобильных игр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рыбном, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Рыбное

В Рязани заметили двух полуголых мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net