Главные новости Ряжска
Ряжск
Май
2022
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Рязанская область представит несколько проектов создания комфортной городской среды на Всероссийский конкурс

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий провел заседание Межведомственной комиссии по формированию современной городской...

Рязанская область представит несколько проектов создания комфортной городской среды на Всероссийский конкурс

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий провел заседание Межведомственной комиссии по формированию современной городской среды.

Главы администрации Михайловского, Ряжского, Клепиковского и Спасского районов представили заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 

В Михайлове предполагается отремонтировать улицу маршала Голикова и площадь Ленина – разделить пешеходные зоны и парковочные места, создать зеленую площадку с булыжной мостовой, установить памятник в виде храма в миниатюре на месте, где ранее находилась Черкасская церковь, восстановить детскую игровую площадку. В стилистике оформления акцент будет сделан на михайловском кружеве. 

В Ряжске хотят реализовать проект «Покровский бульвар» на территории Советской площади и улице Карла Маркса (ранее – Покровская). Здесь планируют организацию нового пешеходного пространства, озеленение территории, объединение нескольких функциональных зон: детской, краеведческой, молодежной, зрелищной. 

Проект благоустройства центральной части Спас-Клепиков – улиц Свободы и Просвещения на площади 2,05 га – предполагает создание единой пешеходной зоны, фотозон, благоустройство существующего сквера, стилистика – в мотивах деревянного зодчества, образцы которых сохранились в районном центре. 

Эти три проекта единогласно были поддержаны членами межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Рязанской области. До 1 июня заявки будут загружены на портал Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. 

Еще один рассмотренный проект – благоустройство улицы Красной в Ижевском сельском поселении Спасского района было предложено доработать.

РИА «7 новостей»






Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ряжск

52 новых комплекса видеофиксации подключены на дорогах Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net