Главные новости Рязани
Рязань
Март
2021

В Рязанской области ищут очевидцев пяти ДТП

0
Следственным управлением УМВД России по области устанавливаются очевидцы происшествий.
17 февраля 2021 года, примерно в 13:00, в городе Рязани на 185-ом километре автодороги М5 «УРАЛ», 56-летний житель Тульской области, управляя автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом «ШМИТЦ», двигаясь по прилегающей территории АЗС «ГАЗПРОМ», совершил наезд на 73-летнеюю женщину.
В результате ДТП женщина погибла.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1.
29 июля 2020 года, примерно в 08:45, в городе Рязани вблизи дома 19 «А» на ул. Зубковой, 21-летняя рязанка, управляя автомобилем «МИЦУБИСИ КОЛЬТ», на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на двоих пешеходов в возрасте 59-и и 5-ти лет.
В результате ДТП пешеходы обращались за медицинской помощью.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1.
5 февраля 2021 года, примерно в 01:30, в Рыбновском районе на 166-ом километре автодороги М5 «УРАЛ», 34-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «КИА РИО», двигаясь со стороны села Срезнево в направлении города Рязани, совершил столкновение с автомобилем «МАН» с полуприцепом «КРОНЕ» под управлением 42-летнего жителя Волгоградской области.
В результате ДТП 34-летний пассажир автомобиля «КИА РИО» погиб.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-97-56 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1.
23 ноября 2019 года, примерно в 15.50, в городе Рязани вблизи дома 3 на площади Дмитрова, 44-летняя рязанка, управляя автомобилем «НИССАН», совершила наезд на 61-летнюю женщину.
В результате ДТП пострадавшая женщина обращалась за медицинской помощью.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-97-56 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1.
11 декабря 2020 года, примерно в 02.00, в городе Рязани вблизи дома 21 на улице Вишневая, 34-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «РЕНО», совершил наезд на 40-летнего пешехода.
В результате ДТП пешеход обращался в медицинское учреждение.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1, кабинет 13.
Источник: сайт УМВД РФ по Рязанской области





Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Рязань

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net