Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рузы
Руза
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21
22
23 24 25
26
27
28
29 30

Подмосковная ферма победила на всероссийском конкурсе «Народный органический бренд»

0
Подмосковная ферма победила на всероссийском конкурсе «Народный органический бренд»

Подмосковное хозяйство «Ферма М2» взяло две победы на всероссийском конкурсе «Народный органический бренд». Это предприятие из Волоколамска. Ферма получила награды в номинациях «Органическая кухня» и «Ассортимент органической продукции». Всего участвовало 18 производителей из 13 регионов России. Как рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Владислав Мурашов, «Ферма М2» — лидер Московской области по производству органических продуктов. Московская область занимает второе место в России по количеству сертифицированных производителей органической продукции Владислав Мурашов. На ферме производят овощи, фрукты, ягоды. Их выращивают не только в открытом грунте, но и в парниках. Вместе с тем ферма занимается животноводством. Это первое в России органическое многопрофильное хозяйство. Находится оно на берегу Рузского водохранилища. В общей сложности там производят свыше 250 видов товаров. Это молоко, хлеб, морковь и даже вареники с картошкой. У всех продуктов российские и европейские сертификаты, которые подтверждают органическое производство. Кроме того, у фермы есть сыродельня, пекарня, цеха по молоку, консервам, колбасам, винный погреб и своя пивоварня. Также предприятие «Шульгино» владеет рестораном органической кухни. Его выделили на конкурсе. Гендиректор предприятия Михаил Бахтияров подчеркнул, что в производстве не используют гормоны для усиления лактации и роста, антибиотики, ГМО и любые химические компоненты. Мы не только в России, но и в Европе имеем самую большую номенклатуру: порядка 250 наименований продукции — как мясной, так и растительной, в том числе птицеводство Михаил Бахтияров. Весь ассортимент представлен в ресторане предприятия. «Мы уверены, что, отказавшись от химических удобрений, от антибиотиков, мы делаем свои семьи, клиентов, потребителей намного здоровее», — отметил Михаил Бахтияров. Он заключил, что это и есть основная миссия фермы, а также поблагодарил жителей за поддержку.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Руза

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net