Главные новости Рубцовска

Рубцовск

Официальный сайт
Рубцовска

Rubadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Рубцовска

Прокуратурой города Рубцовска направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Рубцовска направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению его по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель города Рубцовска предстал перед судом по обвинению в убийстве бывшей сожительницы

Рамблер 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Рубцовска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105…



Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Первая игра клуба в сезоне с "Читой" состоится 28 апреля

В 2024 году барнаульская любительская команда "Темп" снова сыграет в Кубке России по футболу, она попала туда как победитель Кубка Сибири 2023 года. Также "Темп" выступит в третьей любительской лиге, кубках Сибири и Алтайского края. Об этом сообщил на предсезонной пресс-конференции клуба директор ФК "Темп" Олег Киушкин.

Что изменилось в команде?

Всего за "Темп" в 2024 году выступит 23 футболиста. Двое из них ... Читать дальше...

26 апреля в Новосибирске завершился четвертый заключительный этап межрегионального турнира по фехтованию на саблях «Юный мушкетёр Сибири»

«Новости Барнаула» 

26 апреля в Новосибирске завершился четвертый заключительный этап межрегионального турнира по фехтованию на саблях «Юный мушкетёр Сибири».В возрастной группе 2010-2012 г.р. соревновались юные спортсмены из Новосибирска, Барнаула и Рубцовска.По...

Доброе утро, Рубцовск!. Сегодня небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура днем +11…+16 °С

«Новости Барнаула» 

Доброе утро, Рубцовск!Сегодня небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура днем +11…+16 °С.Всем хорошего дня и отличного настроения!

Дмитрий Фельдман: Сегодня в Рубцовске состоялась военно-патриотическая игра «Зарница».   

«Новости Барнаула» 

Сегодня в Рубцовске состоялась военно-патриотическая игра «Зарница». В этом году «Движение Первых» впервые провело обновлённую версию патриотической игры «Зарница 2.0».В ней приняли участие учащиеся кадетской школы №2, кадетского корпуса...

Дмитрий Фельдман: В Москве продолжается Всероссийский форум "Города трудовой доблести

«Новости Барнаула» 

В Москве продолжается Всероссийский форум "Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров". В мероприятии участвует делегация из Рубцовска - заместитель главы администрации, начальник Управления образования Алексей Мищерин и главный редактор...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Рубцовск

В Алтайском крае с рельсов сошёл грузовой вагон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net