Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

«Власть приходит вместе с доверием»: «Патриоты России» возрождаются на Алтае с новым руководителем

Барнаульский предприниматель, экс-сотрудник органов госбезопасности Анатолий Коваль, в мае текущего года возглавивший Алтайское реготделение партии «Патриоты России», рассчитывает, что под его началом на Алтае партия вернет популярность и поборется за мандаты представительных органов Барнаула, Бийска и Рубцовска. На пресс-конференции 15 июня он сообщил журналистам, что в отделении начались масштабные преобразования, нацеленные на завоевание доверия избирателей.

Анатолий Коваль рассказал, что стратегическая цель «Патриотов России» на федеральном уровне — сделать страну процветающим государством с верховенством закона, где торжествует социальная справедливость, а каждый человек — счастлив. Эти задачи продиктованы самой идеологией партии. Сейчас на этом базисе вырабатывается тактика на ближайшие выборы. «Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячилетиями обособленных отечеств. Это нравственный принцип, нравственная норма и нравственное чувство, основанное на внутренних убеждениях. Настоящий патриот ощущает за спиной опыт предков, любит Родину, готов пожертвовать собой ради интересов страны. И примеров этому очень много. Наша партия называется так именно потому, что мы — патриоты и хотим объединить все патриотические силы», — рассказал г-н Коваль.

Эта работа идет и на Алтае, где под началом нового председателя реготделения проводится так называемая ревизия. «Раньше в Алтайском крае было около 800 партийцев, сейчас осталось чуть более 200. Сокращение произошло по разным причинам, но остались искренние сторонники, и в ближайшее время мы планируем наращивать свое присутствие и участие в политической жизни. Причем самое главное — делами завоевать доверие избирателей. А власть приходит как раз с доверием», — подчеркнул Анатолий Коваль.

Именно патриоты — основной электорат партии, заявил г-н Коваль. Он считает, что делить их на военнослужащих, педагогов, медиков и других — неправильно. «Электорат разбить на категории и сказать, что какая-то часть — наша, какая-то — нет — нельзя. Работать будем со всеми!» — сказал лидер реготделения. При этом, поскольку партия непарламентская, она финансируется за счет пожертвований и членских взносов. И это, по мнению Анатолия Коваля, говорит о преданности партийцев общей идее.

Политическое объединение алтайских патриотов уже начало действовать в новом формате. Так, один из сторонников партии профинансировал строительство детской площадки в барнаульском парке Химиков, которая была торжественно открыта в День России. «Это один из примеров. Потому что людей сейчас не интересует политика, их интересует жизнь. Состояние дорог, газо- и электроснабжения, благополучие и здоровье детей… Мы занимаемся как раз этим и будем решать эти проблемы. Неправильно, когда, например, монополии, газовые компании, компании обеспечивающие электроводоснабжение, обеспечивают свой бизнес, условиями за счет людей, заставляют их сотни метров тянуть трубу для подключения или ставить столб. Государство должно брать на себя больше ответственности», — на примере объяснил партийную идеологию руководитель реготделения.

«Патриоты России» планируют участвовать в муниципальных выборах в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Сам Анатолий Коваль, вероятно, возглавит партийцев в борьбе за мандаты гордумы краевого центра. Сейчас готовятся конкретные предложения, в том числе кадровые, которые облегчат жизнь в муниципалитетах. «Мне чаяния народа известны и как гражданину, и как руководителю регионального отделения — я прошел путь от комсомольского лидера, тракториста, силовика до предпринимателя. Я считаю, что счастье — это когда человек имеет возможность в полном объеме, без каких-либо препятствий реализовывать свои права и при этом достойно нести свои обязанности!» - отметил он.

Прогнозы на грядущие выборы Анатолий Коваль давать не стал, указав, что избирательная кампания еще даже официально не стартовала. По его мнению, партий в крае много и они работают в своих нишах, но всем им не хватает гласности. Г-н Коваль указал, что 15 % голосов за «Патриотов России» на выборах в Барнаульскую гордуму считает оптимальным результатом. К концу июня, после официального объявления выборов, партия проведет конференцию, на которой представит список кандидатов.






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Спорт в Алтайском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае




Путин в Алтайском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net