В Петербург с концертом приедет легендарная группа «Кирпичи». Музыканты готовы спеть о повседневных проблемах и заботах в городском клубе «Космонавт» 16 апреля. На сцену выйдут Василий Васин, Стас Сытник и Кирилл Соловьев.
Группа «Кирпичи» приглашает на свой концерт в честь Дня рождения петербуржцев, который пройдет 16 апреля в клубе «Космонавт», рассказали организаторы мероприятия.
История музыкальной группы началась еще в 90-х годах, однако тогда она называлась «Кирпичи тяжелы». Коллектив получил известность благодаря песням о повседневных проблемах и заботах, которые исполнили музыканты Василий Васин, Стас Сытник и Кирилл Соловьев.
«Кирпичи» не перестают удивлять зрителей, так как группа продолжает экспериментировать, искать новое звучание и радовать поклонников любимыми альбомами и выступлениями.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.