В Новом Уренгое 3 апреля начнется финал чемпионата России по волейболу на снегу
В Новом Уренгое с 3 по 5 апреля пройдут матчи финала чемпионата России по волейболу на снегу. За главный титул сразятся девять мужских и десять женских команд, сообщила администрация города.
«Матчи пройдут на берегу реки Седэяха. Честь Ямала будут защищать две команды «Факел Ямал», — говорится в сообщении.
В первой ямальской команде выступят Мирослав Туровский, Александр Крамаренко, Егор Жаровин и Алексей Гусев. Во вторую вошли Илья Лешуков, Олег Стояновский и Федор Сабаев.
«Обязательно приходите посмотреть на одно из самых зрелищных событий года. И, конечно же, болеть за наших!» — обратилась к северянам администрация газовой столицы.
Ранее в Новом Уренгое губернатор ЯНАО вручил Кубок победителям Арктического турнира по волейболу. В турнире участвовало 30 команд, в том числе спортсмены из Волновахи и новоуренгойская команда «Отцы России».
