Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Митволь может попасть под новое расследование о хищении 900 млн руб

Экс-заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь может стать фигурантом нового дела о хищении бюджетных средств. Следствие проверяет его возможную причастность к мошенничеству с государственным заказом на 900 млн рублей.

Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, ранее осужденный за хищение 900 миллионов рублей, может стать участником нового уголовного расследования. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, в настоящее время в отношении экс-чиновника проводится проверка.

Согласно информации собеседника агентства, следственным органам предстоит выяснить, имел ли Митволь отношение к хищению государственных средств, предназначенных для выполнения государственного заказа. Дело возбуждено по статье 159 УК РФ, которая квалифицирует мошенничество.

На текущий момент в деле отсутствуют официально признанные фигуранты, а сам Митволь не имеет никакого процессуального статуса. Представители правоохранительных органов отметили, что в ходе проверки необходимо будет провести ряд обширных экспертиз.

Ранее Life.ru сообщил, что после освобождения из-под стражи Митволь первым делом посетил свою 88-летнюю мать. В сети появилось видео, где Митволь в кипе общается с матерью за обеденным столом. Адвокат отметил, что его клиент планирует добиваться пересмотра дела.

Ранее мы писали о нападениях подростков, которые привлекли внимание главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Он дал распоряжение тщательно исследовать обстоятельства происшествия на детской площадке в Петрозаводске, где произошёл конфликт с участием четырёх несовершеннолетних девушек. Это событие вызвало общественный резонанс, и теперь полиция занялась проверкой и возбудила уголовное дело по факту хулиганства.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net