«Обязана проходить ТО»: Мария Аронова о состоянии здоровья
Народная артистка России Мария Аронова регулярно проходит медицинское обследование. Об этом кинозвезда рассказала на премьере фильма «Новая теща» в беседе с корреспондентом 5-tv.ru.
«Когда ты отвечаешь за свою семью, ты обязан раз в год, два раза в год обязательно проходить некое ТО (технический осмотр — Прим. ред.), потому что ты же как машина. Масло поменять, фильтр поменять», — пошутила артистка.
Также Мария Аронова опровергла слухи о своей икоте. Ранее ряд источников заявил, что актриса якобы обратилась к медикам с жалобами на долгие и тяжелые приступы икоты. Однако артистка заявила, что никогда не страдала таким недугом.
«Очень печально, что люди, выдающие какую-то информацию про известного человека, находятся в стенах больницы. Потому что больница гениальная и врачи чудесные. Это неправда абсолютная», — подчеркнула Аронова.
Ранее Мария Аронова в разговоре с 5-tv.ru пригрозила обидчикам своих детей. Актриса призналась, что страшна в ярости, если речь заходит о защите детей.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
