Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сергей Рыбальченко предложил многодетным семьям открывать сады дома

Сергей Рыбальченко предложил многодетным семьям создавать домашние детские сады. Это облегчит доступ к дошкольному образованию и улучшит условия для семей. Инициатива особенно актуальна для Москвы и Краснодарского края.

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам демографии, защиты семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко предложил предоставить многодетным семьям возможность организовывать дома детские сады. В интервью РИА Новости он пояснил, что такой шаг позволит знакомым и соседям оставлять своих детей под присмотр.

Необходимо обратить внимание на практику семейных детских садов. Это форма дошкольного образования, при которой уход за детьми осуществляется в домашних условиях. Таким образом, многодетные семьи смогут присматривать за детьми своих знакомых, близких или просто соседей

— отметил Рыбальченко. Согласно мнению эксперта, подобная форма дошкольного образования создаст более комфортные условия для семей с маленькими детьми и уменьшит психологические барьеры для рождения следующих детей. Он добавил, что данная инициатива особенно полезна для жителей Москвы и Краснодарского края. Эксперт подчеркнул, что развитие семейных детских садов облегчит родителям совмещение воспитания детей и работы, а также расширит доступ к дошкольному образованию и уходу за детьми младшего возраста.

Ранее мы писали о различных аспектах использования и оформления материнского капитала в России. В прошлых материалах акцентировалось внимание на важности официального оформления брака для упрощения юридических процедур, связанных как с получением материнского капитала, так и с защитой имущественных прав супругов. Заключение брака устраняет необходимость в дополнительных юридических действиях, таких как установление отцовства, и гарантирует, что имущество рассматривается как совместное, что облегчает процессы по приобретению и распоряжению семейными активами.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net