Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Русская девушка впала в кому после удаления зуба мудрости в Таиланде

Родные не могут перевезти её на родину из-за состояния и отмены стыковочного рейса в ОАЭ.

Жительница Крыма Екатерина оказалась в тяжёлом состоянии в Таиланде после операции по удалению зуба мудрости и впала в кому. Об этом сообщает телеграм‑канал Baza, ссылаясь на рассказ родных девушки и данные из местных больниц.

Екатерина, которая является инвалидом‑колясочником и работает швеей в городе Саки, отправилась в Паттайю. На эту поездку, первую зарубежную в её жизни, она копила много лет, планируя отдых вместе с сестрой. Однако в Таиланде у девушки началось воспаление зуба мудрости, и его удалили в одной из местных клиник по программе страхования путешественника.

Утром 8 марта состояние Екатерины резко ухудшилось: у неё поднялась температура до 40 градусов, начался бред, затем она потеряла сознание и выпала из коляски. Её экстренно госпитализировали в медицинский центр в районе Чонбури. В больнице у девушки посинели губы, начались судороги, после чего она впала в кому.

По данным каналов, Екатерина уже около двух дней находится без сознания, а её лечение в тайской клинике обходится примерно в 15 тысяч бат в сутки (около 37 тысяч рублей). При этом срок действия туристической страховки завершился, и оплатить дальнейшее лечение семьи практически не по силам.

В Крыму у девушки осталась мать, которая работает охранником в школе. Согласно информации, её сбережений недостаточно, чтобы покрыть расходы на длительную госпитализацию дочери за рубежом.

Родные и сестра Екатерины не могут вылететь в Россию, несмотря на то что обратные билеты были забронированы на 11 марта. Как указывается, девушка сейчас не транспортабельна, а стыковочный рейс проходил через аэропорт Абу‑Даби, временно закрытый для части рейсов.

Родственники и сестра девушки пытаются собрать средства и привлечь внимание к ситуации, надеясь на помощь волонтёров и общественных организаций, а также на содействие властей и консульских структур.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net