Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Таиланд не передал России данных о сокращении безвизового режима

Министерство иностранных дел России заявило, что не получало от Таиланда информации о сокращении срока безвизового пребывания русских с 60 до 30 дней. Вопрос инициирован таиландской стороной для упорядочения миграционной политики.

Русская сторона не получала от Таиланда официальных данных о сокращении срока безвизового въезда для русских с 60 до 30 дней, сообщила РИА Новости Людмила Воробьева, директор Третьего департамента Азии Министерства иностранных дел Российской Федерации.

"Официальную информацию на этот счет мы пока не получали", - заявила Воробьева.

Она отметила, что решение о разрешении пребывания русских в стране на 60 дней было инициативным решением таиландской стороны. В то время, как ранее подписанные двусторонние соглашения между Россией и Таиландом, закрепленные в межправительственном соглашении, предусматривали 30-дневное безвизовое пребывание для граждан обеих государств в туристических целях.

"Необходимо отметить, что таиландская сторона в настоящее время стремится упорядочить свою миграционную политику. Эти изменения касаются не только русских. Таким образом, принимаемые меры по соблюдению правил въезда не имеют дискриминационный характер", - подчеркнула дипломат.

Ранее сообщалось, что правительство Таиланда поручило недавно созданному комитету по визовой политике проанализировать результаты применения безвизового въезда иностранных туристов, включая русских.

Ранее мы уже писали о планах по введению четырехдневной рабочей недели в России. Ярослав Нилов, глава комитета Госдумы по труду, подтвердил, что данное распределение рабочей недели, предусмотренное в июне в связи с празднованием Дня России, полностью соответствует требованиям законодательства, в частности Трудовому кодексу. Это изменение позволит гражданам воспользоваться дополнительным выходным днем в период с 8-го по 11-е число.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net