Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

PlanetF1: Льюис Хэмилтон рассказал о жизни с СДВГ и его трудностях

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион «Формулы-1», поделился своей борьбой с синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Он также рассказал о сложностях адаптации в Ferrari, шутя про необходимость пересадки мозга.

Семикратный чемпион мира в классе «Формула-1» Льюис Хэмилтон поделился откровениями о своей жизни с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Его высказывания приводит PlanetF1.

Британская звезда автоспорта сообщила, что испытывает сложности из-за данного синдрома. «Когда прихожу домой, трачу добрый час на то, чтобы навести порядок перед тем, как присесть. Меня действительно огорчает, если какой-либо предмет не на своем месте», — заявил Хэмилтон.

В издании PlanetF1 отмечают, что возможно, гонщик путает СДВГ с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Данное психическое расстройство характеризуется навязчивыми мыслями и действиями, которые чаще всего проявляются в таких действиях, как частое мытье рук, проверка замков, пересчет предметов или строгое упорядочивание вещей.

В апреле прошлого года Хэмилтон рассказал о трудностях адаптации к болиду Ferrari, признавая, что чувствует себя некомфортно за рулем. «Просто не ощущаю её. Мне потребуется пересадка мозга, чтобы привыкнуть», — шутит он.

На протяжении своей карьеры 41-летний Хэмилтон семь раз становился чемпионом «Формулы-1». Он является первым пилотом в истории этой гоночной серии, которому удалось одержать 100 побед и завоевать более 200 подиумов.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net