Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Metro: мать удерживала девушку в рабстве более 25 лет в Великобритании

В Великобритании мать десяти детей обвиняется в удержании девушки в рабстве более 25 лет. Жертва жила в плену с 1995 по 2021 год, подвергалась издевательствам и физическому насилию. Когда её обнаружили, ей было уже за 40. Виксон отрицает обвинения, ей грозит до 10 лет тюрьмы.

В Соединённом Королевстве женщина, мать десятерых детей, оказалась в центре обвинений по делу о содержании подростка в рабстве на протяжении более 25 лет. Об этом сообщает издание Metro.

В 1995 году 16-летняя девушка была вынуждена стать рабыней Аманды Виксон и оставалась в её доме вплоть до 2021 года. В течение этого времени её систематически подвергали физическому насилию: у неё выбили зубы с помощью метлы, заставляли проглатывать жидкость для мытья посуды, брызгали в лицо отбеливателем и обривали голову. Помимо физического насилия, девочке приходилось терпеть недостаток еды, её свобода была ограничена, она могла мыться только ночью тайком. Её также эксплуатировали для работы, угрожая ей физической расправой.

Сын Виксон сообщил об инциденте в правоохранительные органы. На момент её обнаружения девушке было более 40 лет. Её физическое состояние было тяжёлым: она была очень истощена, на лице и губах имелись шрамы, голова была бритой, а большие мозоли на ногах возникли из-за постоянного стояния на коленях и мытья полов. Аманда Виксон отвергает обвинения в принуждении к рабскому труду. Ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Накануне в окрестностях Тулы произошёл похожий случай: участника СВО обманом удерживали в рабстве цыгане. Он стал одним из девяти человек, насильно удерживаемых на ферме. Всех жертв обманом заманили в Белевский район, обещая работу с почасовой оплатой.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net