Полноценное лето начнется только через десять дней.
Весь конец июня в Москве и Подмосковье будет пасмурным, дождливым и прохладным. Циклон, который вызвал ливни и понижение температуры, пока не собирается уходить, рассказала ведущий специалист "Метеоновостей" Татьяна Позднякова "Известиям".
- Дожди в эти выходные будут, но уже не такие интенсивные и длительные. Скорее это будут короткие летние ливни, - рассказала синоптик.
Всю следующую неделю в московском регионе тоже будут периодически "включать" дожди. Солнце, впрочем, тоже выглянет.
А по-настоящему летнюю, сухую и солнечную погоду, нам принесет наступающий антициклон. Правда, он доберется до Подмосковья только к первым числам июля.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.