Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ровно
Ровно
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29

Тельцы обретут вторую половинку, а Скорпионы получат подарки судьбы: гороскоп на следующую неделю

Тельцы обретут вторую половинку, а Скорпионы получат подарки судьбы: гороскоп на следующую неделю
Тельцы обретут вторую половинку, а Скорпионы получат подарки судьбы: гороскоп на следующую неделю

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга на следующей неделе с 19 по 25 февраля.

Овен

Постарайтесь не потерять голову. Причин для этого будет немало, главная из них — большая вероятность влюбленностей, неделя в высшей степени романтична. В добрый час, конечно, но хорошо бы все-таки при этом сохранить способность трезво мыс­лить. А то ведь ваш владыка Марс в знаке Водолея и в квадрате к Юпитеру тоже будет подталкивать к безумствам. В общем, аккуратнее, пожалуйста.

Телец

Будьте аккуратны! Если поставить все на кон, есть шанс потерять все. Ситуации на этой неделе могут выводить вас из строя, собьется режим. Вам может в моменте крупно повезти, но далее события могут развернуться в любую сторону. Совет: наладьте распорядок дня. Для одиноких Тельцов эта неделя — хороший шанс познакомиться со второй половинкой. Не упустите эту возможность.

Близнецы

Назначенные на эту неделю встречи с начальством или визиты в официальные инстанции почти наверняка принесут самые положительные результаты. Воспользуйтесь этой возможностью! Да и вообще неделя довольно позитивна, особенно это касается второй ее половины — в первой вы можете быть слишком поспешны и нетерпеливы. Выходные стоит посвятить просмотру хороших фильмов или сериалов.

Рак

Большую часть недели звезды будут проявлять благосклонность к вашему знаку. Это хорошее время для работы и покупок (особенно предметов интерьера и вообще того, что способно украсить ваш дом). Но со второй половины четверга позитивные влияния сменятся более напряженными. По этой причине пятницу и выходные следует освободить от важных дел и встреч и провести тихо и спокойно.

Лев

Настройтесь на неспешный лад. Солнце вошло в знак Рыб и движется к соединению с Сатурном, главная работа которого состоит в том, чтобы тормозить. Но ничего особенно страшного тут нет. Вы движетесь в верном направлении, просто скорость этого движения пока не слишком велика. Зато вы точно ничего не упустите и все сделаете как надо, что гарантирует отличные результаты в будущем.

Дева

Рабочая неделя удачна, вы можете демонстрировать чудеса эффективности и продуктивности, успевая за день то, на что многим не хватает и недели. Особенно динамичным и благоприятным выглядит период с понедельника по среду. В выходные советуем больше времени проводить наедине с собой, отдыхать, набираться сил и разгрузить себя от суеты. Вам это просто необходимо.

Весы

Повелительница вашего знака Венера будет на неделе подталкивать вас к решительным и внезапным поступкам. Нельзя исключать, что ваши действия удивят даже вас самих. Это касается и деловой сферы жизни тоже, но в первую очередь личных отношений. Тех, кто находится в поиске, могут ждать счастливые встречи, остальным же стоит постараться самим привнести в свои отношения новизну.

Скорпион

Эта неделя для вас — лотерея с призами. Есть вероятность выгодно заключить сделку, познакомиться с человеком, который поможет решить ваши проблемы. При этом жизнь вас побалует подарочками и приятными неожиданностями. Но даже при таком хорошем раскладе будьте внимательны, потому что фортуна, которая один день была благосклонна к вам, на следующий день может сыграть против вас.

Стрелец

Радость, любовь, искренность, дружба — это как раз те темы, которые будут вокруг вас на этой неделе. Вы словите кучу инсайтов, как улучшить свое положение или совершить сделку с пользой для себя. Неделя будет посвящена домашним и семейным делам. Для кого-то это будет приезд дальних родственников или пополнение в семье, а для кого-то хлопоты, связанные с детьми.

Козерог

Неделя карьерных достижений. Ваш талант достигать цели и приходить к ней первым в эти дни подарит вам возможность карьерного роста и вознаграждение. Но здесь я посоветую вам делать это в полной расслабленности, не обращая внимания на тех, кто вокруг. Не стоит все излишне контролировать и напрягаться. Вы и так добьетесь цели. Самые удачные дни для вас — среда, четверг и суббота.

Водолей

Меркурий, Венера, Марс и Плутон, собравшиеся в вашем знаке, обещают исключительно насыщенную и энергичную неделю. Это хороший момент для работы, учебы и занятий творчеством, продуктивными могут оказаться переговоры, особенно в среду—четверг. А уж личная жизнь в такие периоды может просто бить ключом. Короче говоря, вы будете душой любой компании и скучать вам точно не придется.

Рыбы

Ровно с понедельника в ваш знак входит Солнце, неся с собой прилив энергии и рост амбиций. Важно не спешить, хотя соблазн мчаться к своим целям, перепрыгивая через несколько ступенек, будет велик. Преодолейте его, действовать следует спокойно, методично и дисциплинированно, хорошо обдумывая каждый шаг. В этом случае неделя обязательно принесет позитивные результаты, пишет 7days.ru.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ровненской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ровно, в Ровненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ровно

После скандала с поцелуями в кабинете глава ТЦК попросился в боевую часть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net