Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ровно
Ровно
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29

Atelier Resleriana: тир-лист лучших персонажей в игре

0
Atelier Resleriana: тир-лист лучших персонажей в игре Atelier Resleriana — это новая JRPG от авторов Fire Emblem, Monster Hunter, Atelier, Dynasty Warriors и Fatal Frame. На данный момент это первый мобильный проект от этой студии, так что у разработчиков на него много планов. Специально для новичков в этой обширной ролевой игре я собрал тир-лист из лучших персонажей с описанием их умений и сильных сторон. Виды персонажей в Atelier Resleriana Для начала стоит уточнить, что все герои в Atelier Resleriana делятся на 4 класса: атакующие, разрушители, защитники и поддержка. Атакующие. Основные DPS в команде;Прерыватели. Вешают дебаффы и оглушают врагов;Защитники. Защищают союзников;Поддержка. Целители и усилители союзников. Персонажи S-уровня Перед вами самые сильные и обязательные персонажи в Atelier Resleriana, которые обладают самым эффективным набором навыков в игре. Resna (Поддержка) Главная особенность Ресны — её способности к исцелению и баффам союзников. Кроме лечения союзников на 5%, она может увеличить шанс крит. урона своей партии до 100% с помощью навыков «Comet Halation» и «Sector 07». Ryza (Атакующий) Риза отвечает за высокий урон, который она сама себе может повышать с помощью навыков «Ryza Special» и «Heaven’s Quasar» до 50 или 100%. Кроме того, её пассивный навык даёт дополнительное увеличение урона на 30% во время убийства противника. Corneria (Прерыватель) Корнелия — идеальный вариант для любой команды. Её пассивный навык увеличивает физические атаки всех союзников на 5%. А дебаффы могут снизить на 20-30% сопротивление ударам. Остальные персонажи S-уровня Sophie;Firis;Escha;Logy;Rorona;Roman;Ayesha;Marie;Valeria. Персонажи A-уровня Персонажи этой категории лишь немного уступают S-рангу, так что их тоже можно смело брать в свои партии. Особенно, если пока что не хватает более сильных героев. Totori (Поддержка) Пассивный навык Тотори увеличивает магическую атаку союзников на +5%. Кроме того, она даёт всем членам партии бафф, уменьшающий любой входящий физический урон. Raze (Прерыватель) Shallistera (Прерыватель) Остальные персонажи A-уровня Keithgriff;Marion;Oskar;Iksel;Judie;Ruven. Персонажи В-уровня Ровно середина по силе среди всех персонажей в Atelier Resleriana. Отличный выбор для стартовой партии, но после их лучше заменить на более сильных «коллег». Odelia (Атакующий) Оделия может наносить впечатляющий урон, но всё сильно зависит от ситуации. Чтобы использовать её множитель на полную, придётся наложить на цель состоянии паралича. Так что подыщите ей в партию именно такого дебаффера. Mu (Атакующий) Атаки Му становятся интереснее, когда её окружает как можно большее число врагов на поле боя. Единственный минус — девушке не хватает навыков усиления, так что ей стоит найти союзника с баффом на усиление атак. Lent (Защитник) Лэнт — хороший защитник для старта игры, который смягчает атаки противников. Остальные персонажи В-уровня Monika;Tess;Meruru;Vayne;Tao Mongarten;Viorate.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ровненской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ровно, в Ровненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ровно

Овны не должны терять голову: Весы будут стремиться к решительным поступкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net