Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ровенек
Ровеньки
Февраль
2024
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29

Масляков получил «АМИК» после встречи с орловским ректором

0

Ректор ОГУ обсудил с новым владельцем компании будущее КВН.

Новостные ленты России стремительно облетело сообщение о том, что Александр Масляков-младший стал единственным владельцем ООО «АМИК» («Александр Масляков и Компания»). По данным СМИ, до этого Маслякову-младшему принадлежала половина компании, 25,5 процента принадлежало его отцу, Александру Маслякову-старшему, 24,5 процента – его матери, Светлане Масляковой. Последняя в беседе с РИА Новости подтвердила, что ее сын, Масляков-младший, стал единственным владельцем ООО «Телевизионное творческое объединение «АМИК».

«Да, ему передали права. А мы отдыхаем. Потому что Александр Александрович – молодой человек, 44 года, пусть работает, он и так работает», — рассказала Светлана Маслякова. Так совпало, что «горячая новость» облетела ленты сразу после того, как ректор ОГУ имени И. С. Тургенева Александр Федотов и директор орловской команды КВН «Ровеньки» Евгений Андреенко встретились с Масляковым-младшим. Темой разговора стала перспектива развития орловского КВН, в том числе присвоение официального статуса Лиге КВН ОГУ.

«Александр Александрович высоко оценил результаты университета по популяризации движения КВН на Орловщине и выразил благодарность ректору за его личный вклад в эту работу, – сообщили в опорном вузе. – Успехи вузовских команд «Такая история» и «Ровеньки» в Высшей лиге, достойные выступления молодых команд в лигах других регионов, позволили присвоить Лиге КВН ОГУ официальный статус».

В вузе также отметили, что официальных университетских лиг в России всего три: помимо Официальной лиги КВН ОГУ имени И.С. Тургенева также имеются Лига Большого университета (Томский государственный университет) и Университетская лига (Липецкий государственный технический университет).

«Кроме этого, во время обсуждения было принято решение об участии команды КВН ОГУ им. И.С. Тургенева «Ровеньки» в Высшей лиге – 2024, – добавили в Орловском госуниверситете. – Напомним, ранее ребята планировали взять перерыв на год, однако после их успешного выступления на последнем фестивале в Сочи Александр Александрович лично пригласил ребят принять участие в новом сезоне «Вышки». Поэтому «Ровеньки» вновь вступают в борьбу за главный приз Клуба Веселых и Находчивых».

ИА «Орелград»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ровеньках, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ровеньки

Белгородка с годовалой дочкой погибли в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net