Главные новости Ростова
Ростов
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Ярославской области осудили группу за «бумажное» трудоустройство нелегальных мигрантов

Фото ИИ progorod76.ru

Четверо участников преступной группы, занимавшейся организацией нелегальной миграции, получили обвинительные приговоры по итогам совместных действий региональных управлений ФСБ и МВД, об этом сообщает "gtk.tv".

Расследование установило, что злоумышленники задействовали местное агропромышленное хозяйство для фиктивного трудоустройства иностранных граждан, у которых истек срок действия разрешительных документов на пребывание в стране. Подобные махинации давали возможность мигрантам нелегально оставаться на территории России.

Следственные органы ФСБ возбудили уголовное дело по факту организации незаконного пребывания иностранных граждан группой лиц по предварительному сговору. Ростовский районный суд поддержал позицию обвинения и признал всех фигурантов виновными. В зависимости от степени участия каждого из них, вердикт суда предусматривает наказания в диапазоне от условных сроков до двух лет колонии общего режима. На данный момент судебное решение еще не вступило в законную силу.

Напомним, 3 марта 2026 года УФСБ России по Ярославской области совместно с управлением ФСБ по Нижегородской области ликвидировало канал незаконного вывоза за рубеж продукции военного назначения. Фигурантом дела стал житель Нижнего Новгорода, который пытался нелегально экспортировать изделия ярославского оборонного предприятия. В результате, мужчина был приговорен к 3,5 годам лишения свободы за незаконное приобретение военных радиостанций и попытку их реализации представителю иностранного государства.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Спорт в Ярославской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области




Путин в Ярославской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ростове, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net