Главные новости Россоши
Россошь
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26 27
28
29
30

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» появятся асессоры

Новую систему работы с кадровым резервом планируют запустить в компании «ЛокоТех-Сервис». Для этого с апреля 2024 года началось обучение представителей кадровых служб филиалов методу оценки компетенций, подбору персонала (ассесмент). В их числе специалисты филиала «Южный», которые должны получить навыки асессора.

Будущих асессоров научат, как правильно проводить интервью, выявлять компетенции. После обучения они помогут сформировать в каждом депо функциональный кадровый резерв из своих специалистов, готовых занять любую, в том числе руководящую должность.

При этом компания готова тратить ресурсы на развитие дополнительных компетенций своих сотрудников.  

«Так мы сможем сократить время и затраты на поиск кандидатов на ту или иную должность, в том числе, в наших сервисных локомотивных депо. Мы заинтересованы «вырастить» своего специалиста, который бы досконально знал специфику предприятия, пройдя все ступени от простого рабочего до руководителя», - отметил заместитель директора филиала «Южный» Артём Воронин.

Он добавил, что и сейчас обучение на предприятии – процесс непрерывный. За 1 квартал этого года в Корпоративном университете «ЛокоТех» прошли обучение почти 140 человек. До конца года повысят квалификацию, получат более высокие разряд, пройдут переподготовку и сертификацию 611 специалистов из всех шести депо филиала.

В филиал «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 6 СЛД: «Мичуринск», «Россошь-Пассажирская», «Ртищево», «Елец», «Лиски», «Поворино».

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

 






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

С корнем вырвал огромные деревья в воронежском заповеднике разбушевавшийся ветер





Путин в Воронежской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Россоши, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Россошь

Членство в партии подозреваемого в мошенничестве экс-главы района Воронежской области приостановила «Единая Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net