УрБК, Екатеринбург, 12.05.2017. В Ревде специалисты Роспотребнадзора оштрафовали владельца хлебокомбината на улице Клубной за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства. В ходе проверки инспекторы Роспотребнадзора обнаружили, что продовольственное сырье на предприятии хранится в условиях, которые не защищают его от порчи и попадания загрязняющих веществ. Кроме того, на хлебокомбинате не соблюдаются требования к сбору и хранению твердых отходов. «В помещениях своевременно не проводятся ремонтные работы, мойка оборотной тары. На хлебокомбинате нарушаются требования технических регламентов Таможенного союза (в части регистрации выпускаемой специализированной продукции, маркировки продукции). Кроме того, не осуществляется производственный лабораторный контроль за условиями труда сотрудников», — отмечают в пресс-службе ведомства. По результатам проверки специалисты оштрафовали владельца комбината — индивидуального предпринимателя Федотова С. М. — на 80 тыс. руб. за нарушение требований технических регламентов, нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства. Также предпринимателю дано предписание устранить выявленных нарушения.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.