Ровно год назад в Ревде за 30 миллионов построили новую дорогу на улице Интернационалистов. Но радовались ревдинцы новому асфальту не долго. Новая дорога не пережила зиму и весну. Вместе со снегом стал "таять" и крошиться асфальт, обрушаться бордюры, а забор так установили, что его просто сдуло ветром, пишет "Ревда-инфо".
Местные жители, которые были свидетелями, того как работали арбочие, гвоорят, что збор просто воткнули в мерзлую землю, даже не заливали бетоном. Грунт расстаял весной и забор упал.
- Это не просто горе-ремонт, это же кто-то денежки себе в карман положил. Вместо того, чтобы купить цемент и хорошенько уложить его в основание забора, они, похоже, просто долбанули по нему кувалдой, чтобы он закрепился в промерзшей земле.
говорит сторож гаражно-строительного кооператива «Южный» Алексей Шуринов.
Между тем халтурно сделанная дорога ведь прошла акт приемки чиновнкиами из администрации.
Известно, что эта дорога на гарнтии и по идее все не изъяны должен устранять подрядчик - екатеринбургская компания «УралДорТехнологии».
Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру