В Ревде займутся восстановлением и ремонтом сетей наружного освещения. Муниципальные конкурсы уже выиграла ревдинская компания «Экспресс-Электромонтаж». При чем заявки на конкурс компания умудрилась подать за минуту до торгов.
При этом компания легко пошла на снижение изначально заявленной суммы мэрией и снизила ее на 100 тысяч. «Экспресс-Электромонтаж», должна будет проложить провод АС-16 длиной 123,5 метра, смонтировать однорожковые кронштейны, консольные светильники с натриевыми лампами мощностью 250 Вт, в количестве восьми штук на всем протяжении дорожного отрезка, пишет "Ревда-инфо".
На ремонте фонарей компания заработает еще 1 млн 766 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет починить и установить заново 2632 штук осветительного оборудования.
Появится освещение в Ревде и на пешеходных переходах. "Осветят" ул. К.Либкнехта, 60; ул. Азина, 58; ул. Спартака, 2; ул. Спортивная, 18; ул. Мира, 28, Энгельса, 35. По техзаданию, компания установит пять опор, проложит 354 метра провода, смонтирует восемь кронштейнов и в них — восемь светильников с натриевыми лампами на 150 Вт. Стоимость работ 195 тысяч рублей.