Умер бывший чиновник администрации Екатеринбурга и экс-глава Ревды Михаил Матафонов. Ему было 64 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Михаил Матафонов окончил Свердловский государственный педагогический институт и аспирантуру Института экономики УрО РАН. Он работал заведующим отделом по труду Екатеринбурга департамента труда правительства Свердловской области, а затем – заместителем начальника департамента труда и социальных вопросов министерства экономики и труда регионе. С 2007 по 2012 год и с 2017 по 2018 год Михаил Матафонов возглавлял комитет промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга. В августе 2012 года его избрали главой администрации городского округа Ревда. Михаил Матафонов награжден почетными грамотами министерства экономики и труда Свердловской области и главы Екатеринбурга.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.