Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Март
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29 30 31

Движение общественной поддержки создано в Реутове

Движение общественной поддержки создано в Реутове

Фото: Алексей Оводов

Лидерами Движения общественной поддержки в Реутове стали председатель и депутаты Мособлдумы

Движению общественной поддержки «Реутов — завтра» дали старт участники «круглого стола», который прошел 19 марта 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета Станислава Каторова.

«В состав движения вошли активные жители города, представители трудовых коллективов и общественности, ветераны, лидеры молодежных организаций. Цель движения — поддержка и продвижение социально значимых инициатив, выдвинутых  жителями города в первичных отделениях партии и в трудовых коллективах», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что секретарь местного отделения «Единой России», глава Реутова Станислав Каторов поблагодарил депутатов Мособлдумы за внимательное отношение к запросам жителей городского округа, активное участие в работе по развитию Реутова.

«В прошлом году,  при поддержке депутатов областной думы, мы благоустроили ряд общественных территорий. Какие именно - решали сами жители», — отметил Станислав Каторов.

Он также поблагодарил руководителей крупных предприятий за активную позицию и участие в жизни города и широком обсуждении социальных инициатив на встречах активистов «Единой России» и работников трудовых коллективов города.

Важность этих процессов подчеркнул председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он направил свое обращение участникам «круглого стола», в котором в частности говорится:

«Я хорошо знаком с проблематикой городского округа Реутов. Как региональный депутат и секретарь регионального отделения партии, считаю, что инициативы, выдвинутые жителями необходимо поддерживать на всех уровнях: основанные на насущных запросах, они направлены на формирование городской инфраструктуры и комфортной среды для жизни каждого жителя, начиная с благоустройства придомовых территорий и заканчивая строительством крупных социальных объектов. Главные из которых – новое пожарное депо на южной стороне города, возведение школы и детского сада и открытие поликлиники в 10А микрорайоне, строительство пристройки к поликлинике номер один. Безусловно, важным является благоустройство зеленых зон, к таковым относятся проекты нового сквера в шестом микрорайоне и реконструкции сквера за ДК «Мир»».

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев в свою очередь отметил важность ремонта дорожной сети, оснащение современным оборудованием детских садов, школ и медицинских учреждений.

«Вместе мы можем обеспечить поддержку всех жизненно важных инициатив, направленных на благополучие города, среди которых 90 процентов составляет социальная тематика. Теперь жители голосованием определяют, что должно делаться в первую очередь, а что во вторую, и это позволит получить осязаемые результаты», - отметил Вячеслав Фомичев.

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов изъявил готовность возглавить работу по продвижению вопросов благоустройства придомовых территорий, устройства освещения, ремонта подъездов и капремонту многоквартирных домов.

«Такие запросы есть, и именно они определяют жизнь конкретных людей в каждом доме, их удовлетворенность содержанием дворов, работой по ремонту детских и спортивных площадок, что в конечном итоги влияет на общий уровень городской жизни», - считает Тарас Ефимов.

В обсуждении также участвовали депутаты горсовета Анна Бабалова и Валентина Панина, заместитель генерального директора "ВПК "НПО Машиностроение" Олег Дегтярев, председатель Общественной Палаты г.о. Реутов Оксана Широбокова, директор городского музейно-выставочного центра Антонина Кошкина и член штаба "Волонтеры культуры" Надежда Востокова

Всего в работе круглого стола участвовали более 70 человек.

Большинством голосов начальником штаба Движения общественной поддержки «Реутов завтра» избрана Анна Бабалова.

Широкое обсуждение социально значимых для города инициатив продолжится в трудовых коллективах и общественных организациях Реутова. Приоритетные инициативы жители определят голосованием, которое намечено на май.

Лидерами движения стали депутаты регионального парламента — Игорь Брынцалов, Вячеслав Фомичев и Тарас Ефимов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Реутов

В Подмосковье прошли тактико-специальные учения по подготовке к пожароопасному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net