Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Религия
Апрель
2021

Смерть рептилоида. При жизни принц Филипп хотел перевоплотиться в смертелный вирус

0

9 апреля в Twitter британской королевской семьи опубликовано сообщение: «С глубоким прискорбием Её Величество Королева объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского высочества, Принца Филиппа, Герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке. Королевская семья вместе с людьми по всему миру оплакивает утрату».

В середине марта принца Филиппа выписали из больницы, где ему сделали кардиологическую операцию. А 10 июня герцог Эдинбургский должен был отметить вековой юбилей.

На протяжении десятков лет он являлся ключевым механизмом громадной бездушной машины под названием БКС (британская королевская семья), человеконенавистнической масонско-мальтузианско-извращенческой конструкции планетарного масштаба.

Принц Филипп — «герой» целого ряда конспирологических теорий. Мужу/четвероюродному брату Елизаветы II приписывали патронирование глобального экофашизма и управление этническими конфликтами в странах Третьего мира (в том числе организацию геноцида в Руанде), создание т. н. Клуба островов (насаждающего разрушительную антикультуру для оболванивания народов, а также контролирующего огромные запасы мирового сырья и манипулирующего мировыми поставками продовольствия с целью гибели от голода максимального количества людей), координацию деятельности крупнейшего наркокартеля в мире (основанного БКС), причастность к сатанинско-педофильскому культу (распространившемуся среди мировой элиты), ведущую роль в организации убийства принцессы Дианы и мн. др. Конспирологи распространяли информацию о массовой пропаже детей во время тура Её Величества с супругом в Канаду; да и вообще, где бы ни появились Елизавета II и принц Филипп — там якобы пропадали дети.

Сплошной бред? Но теории заговора редко возникают из ниоткуда. Общеизвестно высказывание принца Филиппа (на посту руководителя Всемирного фонда дикой природы, WWF): «Если бы меня реинкарнировали, я бы хотел перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы хоть как-то решить проблему перенаселения». Говорили, что он фанатично жаждет сокращения населения земного шарика на 80 %.

Ещё в 2011-м герцог Эдинбургский заметил, что «начинает разваливаться по частям». Но протянул до 2021-го.

Жители Лондона приносят цветы и открытки со словами соболезнования к Букингемскому дворцу. «Мы скорбим сегодня с Её Величеством Королевой, я выражаю соболезнования ей, всей её семье и благодарю принца Филиппа, герцога Эдинбургского от имени страны, королевства за чрезвычайную жизнь и работу», — заявил британский премьер-министр Борис Джонсон. Он назвал старого рептилоида «источником вдохновения для бесчисленного множества молодых людей». Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби нашёл в жизненном пути герцога Эдинбургского «выдающийся пример христианского служения». Экс-президент США Джордж Буш сказал, что принц Филипп «всю свою долгую и замечательную жизнь посвятил достойным делам». Нынешний президент США Джо Байден: «Он был чертовски классным парнем!».

Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net