Главные новости Радужного
Радужный
Февраль
2024
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29

Во Владимирской области за замену лифтов в 93 домах готовы заплатить не более 830 миллионов рублей

0
Во Владимирской области за замену лифтов в 93 домах готовы заплатить не более 830 миллионов рублей

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области принимает заявки на участие в электронном аукционе по выполнению работ по замене или модернизации лифтов в 93 домах. Заказчик готов заплатить за это не больше 829 миллионов рублей

2 февраля начался приём заявок на участие в электронном аукционе по выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов с истекшим сроком службы в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Владимирской области. Извещение о закупке

опубликовано региональным Фондом капремонта на электронной площадке «РТС-Тендер». Речь идёт о лифтовом хозяйства в 93 домах во Владимире, Александрове, Вязниках, Коврове, Кольчугине, Муроме и ЗАТО город Радужный.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 829 миллионов рублей. Победителем будет признан участник, который предложит наименьшую цену. По требованию заказчика, шаг аукциона должен составлять от 0,5% до 5% от начальной стоимости (то есть, за один раз участники могут снижать цену на сумму от 4,1 до 41,5 миллиона рублей). Потенциальный подрядчик за утверждённую в итоге сумму до непосредственной замены лифтов также будет обязан оценить техническое состояние конструктивных элементов лифтовых шахт и разработать проектную документацию на ремонт (замену, модернизацию) лифтов.

Работы будут оплачены Фондом капремонта за счёт средств собственников жилья в многоквартирных домах, которые они перечисляют на проведение капитального ремонта — либо в «общий котёл», либо на специальные счета.

Для обеспечения заявки на участие в аукционе потенциальные подрядчики должны внести на депозиты по 12,4 миллиона рублей (эти деньги будут им возвращены, в том числе победителю, после подведения результатов торгов).

Последняя дата рассмотрения заявок и определение победителя аукциона — 13 февраля 2024 года. Контракт с подрядчиком должен быть заключён в течение от 10 до 20 календарных дней после этого. До оформления договора победитель аукциона должен будет предоставить обеспечение контракта в размере 124,4 миллиона рублей. Это является своего рода страховкой для Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской, на случай если подрядчик не сможет исполнить свои обязательства в сроки, в полном объёме или работы будут выполнены некачественно.

Ранее сообщалось, что до 15 февраля 2025 года во Владимирской области необходимо заменить 552 лифта, у которых истекает нормативный срок эксплуатации, составляющий 25 лет. Если их не заменить (или не модернизировать), то их дальнейшая эксплуатация будет запрещена.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Радужном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Радужный

Автобус на Радужный столкнулся с легковым автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net