Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2017

МЧС предлагает штрафовать синоптиков за ошибочные прогнозы

0

Глава МЧС РФ Владимир Пучков предложил штрафовать синоптиков за неточные или несвоевременные прогнозы, пишет РИА Новости.

«Пора выработать алгоритм экономической ответственности территориальных подразделений Росгидромета за неподтвержденный прогноз погоды», - подчеркнул министр. Пучков добавил, что в данном случае должен действовать «именно экономический механизм ответственности конкретных должностных лиц, которые готовят прогноз погоды».

Введение ответственности для синоптиков в ведомстве сочли целесообразным после недавнего урагана в Москве, оповещения о котором граждане получили ближе к его окончанию. МЧС и Гидрометцентр обменялись обвинениями по поводу случившегося.

Операторы связи рассказали, что поздно получили уведомление от МЧС. Лента.ру, ссылаясь на источник, сообщала что сотрудник ведомства не отправил уведомление, так как думал, что это уже сделал его коллега.

В МЧС в ответ заявили, что прогноз, предоставленный Гидрометцентром в день урагана, не попадал под критерии чрезвычайной ситуации.

Напомним, в результате стихийного бедствия в столице и Подмосковье погибли 16 человек.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net