В Саратовской области газифицирован православный храм в селе Большая Сакма
Для газификации объекта построен газопровод протяженностью 61 метр, подключен отопительный котел, установлены счетчик газа и система контроля загазованности.
«Строительство нового храма — важное событие для жителей Большой Сакмы и близлежащих сел. Газовое отопление позволит завершить все отделочные работы вне зависимости от погодных условий, а в дальнейшем — обеспечить комфортные условия для прихожан», — отметил директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Пугачеве Михаил Журбин.
Справка
ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
