Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пучежа
Пучеж
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Губернатор предложил недобросовестным подрядчикам покинуть область.

Губернатор предложил недобросовестным подрядчикам покинуть область.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский с рабочим визитом посетил Пучеж, где побывал в детской школе искусств. Глава региона остался недоволен проведённым здесь ремонтом.

В ходе ремонта подрядчики заменили дверные проёмы, покрасили стены, положили напольное покрытие. Спустя небольшое время в большей части помещений краска стала трескаться и отслаиваться. Покрытие на полу стало неровное и волнообразное.

- Вы рабочие места создаёте для людей, и в этом молодцы, но с таким качеством у нас в регионе работать не надо. Чемодан, вокзал - и свободны… Можете переезжать в другой регион, либо исправляйтесь! Это не только Вас касается. Это касается всех подрядчиков Ивановской области, которые так некачественно относятся к своим прямым обязанностям. Я вижу, что это, к сожалению, было принято, но мы это будем менять. И я здесь буду действовать последовательно, - заявил Станислав Воскресенский.

Он поручил организовать более жесткий контроль за исполнением работ. Глава района Игорь Шипков поручил составить претензию в адрес подрядной организации: все недоделки должны быть исправлены в течение месяца.

Напомним, в 2018 году из областного бюджета было выделено 2 миллиона рублей на ремонт первого этажа. Для того чтобы начать полноценную образовательную деятельность, необходимо выполнить ремонт на втором этаже. По составленной смете стоимость ремонта составит 1,5 миллиона рублей, из них 500 тысяч рублей уже предусмотрены в рамках исполнения наказов избирателей. Помимо этого ещё порядка 2 миллионов рублей нужно на ремонт лестниц, фасада, ограждения здания школы искусств. Глава региона пообещал рассмотреть возможность выделения средств для завершения ремонта здания.

 

Фото: Дмитрий Рыжаков






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Пучеже, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Пучеж

В Иванове прошла первая в этом году фермерская ярмарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net