Спортзал погранично-таможенно-правового лицея отремонтировали в Пскове
Капитальный ремонт спортивного зала погранично-таможенно-правового лицея завершили в Пскове. С 12 января гимназисты начнут занятия в обновлённых помещениях образовательного учреждения, сообщил глава города Борис Елкин в своём телеграм-канале.
Работы носили комплексный характер: рабочие полностью заменили все инженерные системы, провели внутреннюю отделку. Все вспомогательные помещения также обновили. На реализацию проекта направлено более 8,4 миллиона рублей.
«Это серьёзный шаг к созданию комфортной современной образовательной среды, которая способствует не только физическому, но и общему развитию учащихся. Теперь у лицеистов есть всё необходимое для достижений и роста. Вперёд, к новым победам!» – отметил Борис Елкин.
