Спектакли, концерты и кинопоказы: где отдохнуть в выходные в Пскове
Глава Пскова Борис Елкин поделился в своём Telegram-канале идеями об отдыхе в выходные. Чтобы не дать шанса осенней хандре, он рекомендует посетить ряд культурных мероприятий.
В субботу псковичи смогут посетить музыкальный концерт, который пройдёт в детской музыкальной школе № 1 (улица Советская, дом 44) в 16:00. В 17:00 в Доме офицеров (улица Комдива Кирсанова, дом 5) состоится сольное выступление фольклорной студии. Вечером в 19:00 в Псковском городском культурном центре (площадь Победы, дом 1) можно увидеть спектакль «Маленькие женщины».
В воскресенье в 15:00 в открытом кинозале в библиотеке имени Василева (площадь Ленина, дом 3) проведут показ фильма. Весь уик-энд с 11:00 до 15:00 в Псковском музее-заповеднике (улица Некрасова, дом 7) приглашают на «Каникулы в музее» для всей семьи. Завершит выходные спектакль в Театре драмы им. А. С. Пушкина (улица Пушкина, дом 13) в 19:00.
