Главные новости Пскова
Псков
Июль
2025

Долги по бюджетным кредитам на ₽43 млрд спишет правительство РФ 25 регионам

0

Долги по бюджетным кредитам на сумму около 43 млрд рублей спишет правительство РФ 25 регионам России, 14 июля сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Глава правительства отметил, что в феврале этого года по поручению президента РФ приняли новые правила списания задолженности по бюджетным кредитам регионов, позволяющие списать две трети такого кредита в случае, если высвобождающиеся ресурсы пойдут на инвестиции и инфраструктурные проекты. «Сегодня спишем такие займы 25 российским субъектам почти на 43 миллиарда рублей», — заявил Мишустин. По данным правительства РФ, задолженность будет списана в Республике Алтай, в Бурятии, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, в Крыму, Марий Эл, Северной Осетии, Туве, Забайкальском, Пермском и Хабаровском краях, а также в Архангельской, Брянской, Калужской, Курганской, Новгородской, Омской, Орловской, Псковской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях и Еврейской автономной области. Мишустин, кроме того, отметил, что в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) и Арктической зоне власти смогут направить финансы на выполнение мастер-планов городов. Регионы же с низкой бюджетной обеспеченностью смогут выделить средства на реализацию национальных проектов и мероприятия, связанные со специальной военной операцией (СВО). glavno.smi.today






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Спорт в Псковской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области




Путин в Псковской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net