Ремонтные работы начались на улице Александра Невского в Пскове
В Пскове на участке улицы Александра Невского между улицами Ветряной и Олега Кошевого идёт ремонт. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе городской администрации, подрядная организация уже отфрезеровала старое покрытие. В ближайшее время выполнит устройство основания из щебня и выравнивающего слоя из асфальтобетона. Верхний слой асфальта планируется уложить уже в эти выходные.
Затем отремонтируют тротуар, укрепят обочины, установят дорожные знаки, искусственную дорожную неровность и нанесут дорожную разметку термопластиком.
Протяженность участка составляет более 600 метров. Изначально планировалось, что ремонт будет сделан в следующем году и завершится до 28 июля 2022 года. Управление городского хозяйства администрации Пскова совместно с подрядной организацией ООО «ДРС60» проработали возможность провести основные работы в этом году.
Ремонт идёт по муниципальной программе «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».
