Главные новости Пскова
Псков
Июль
2015

Более 650 осуждённых сняли с учёта в псковском УФСИН в связи с амнистией

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги работы за первое полугодие текущего года. Совещание прошло под председательством начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря и начальника федерального казённого учреждения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области Алены Демидовой при участии руководителей филиалов инспекции, дислоцированных в районах области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УФСИН России.

Об итогах работы областного Управления рассказала Алёна Демидова. Как она отметила, в первом полугодии в УИИ и её филиалах был зарегистрирован 2 тыс. 631 осужденный, что почти на 7% меньше, чем за аналогичный период предыдущего года. По словам Алёны Демидовой, резкое снижение численности осужденных наблюдается в связи с проходящей амнистией. Так, по состоянию на 1 июля с учета сняты 667 осужденных.

Кроме того, уровень привлечения к труду осужденных к обязательным и исправительным работам в сравнении с первым полугодием 2014 года вырос и составил практически 100%.

В настоящее время одним из основных направлений в деятельности УИИ является взаимодействие с силовыми структурами региона и другими организациями. Так, в отчетном периоде осуществлялись совместные межведомственные рейды с УМВД и УФСКН, продолжается работа с УВД по использованию при розыске осужденных системы АПК «Безопасный город». В 2015 году 113 раз использовались материалы систем видеонаблюдения для установления местонахождения лиц, скрывшихся от контроля УИИ.

Подводя итоги совещания, начальник управления Юрий Лымарь определил приоритетные задачи на предстоящий период.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Спорт в Псковской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области




Путин в Псковской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net