Главные новости Прохладного
Прохладный
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29 30
31

Казбек Коков принял участие в работе Правительственной комиссии по региональному развитию

0

Сегодня Глава КБР Казбек Коков принял участие в первом в этом году заседании президиума Правительственной комиссии (штаба) по региональному развитию, которое провёл вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин.  
Как отметил в своём телеграм-канале Казбек Коков, обсуждались ход отопительного сезона, а также предварительные итоги реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ в 2023 году, планы на предстоящий период.
«Кабардино-Балкария остаётся в числе лидеров по достижению целевых показателей национальных проектов, – говорится в сообщении Главы Кабардино-Балкарии. – По федеральному проекту «Современная школа» на 2023-2024 годы – это 16 объектов. По федеральному проекту «Спорт – норма жизни» в Нальчике завершено строительство спорткомплекса для занятий современным пятиборьем, продолжается сооружение крытого ледового катка.
По нацпроекту «Здравоохранение» продолжается строительство республиканского онкодиспансера, поликлиники в Нальчике, амбулатории в Кенже, завершено строительство амбулаторий в Кубе, Эльбрусе и ФАПа в Октябрьском. По программе комплексного развития сельских территорий построен детский сад на 140 мест в Солдатской, ДК в Аушигере, ещё 5 объектов будут введены в 2024 году.
Реализованы инфраструктурные проекты по водоснабжению жилых районов, в том числе по программе «Чистая вода», введены в строй 83 дорожных объекта. Благоустроены 47 общественных и 110 дворовых территорий в 38 муниципальных образованиях. Проведён капремонт 4 домов культуры в Озреке, Исламее, Терском, Приближной и трёх детских школ искусств в Нальчике и Прохладном. Продолжаем капитальный ремонт школ, в порядок уже привели 60, а также дорожное строительство.
Вопросы прохождения осенне-зимнего отопительного периода находятся на постоянном контроле. Перебоев в работе топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства на сегодняшний день нет. В круглосуточном режиме работают все аварийно-диспетчерские службы, созданы аварийные бригады и резерв материально-технических средств и оборудования для устранения возникающих неисправностей, а также запас противогололёдного реагента и ГСМ», – говорится в сообщении Казбека Кокова.

 

Рубрика:

Автор: 
По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Главная статья (ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО):






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Прохладном, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Прохладный

В Нальчике открыли школьный лагерь для одарённых детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net