Главные новости Поворино
Поворино
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22
23
24
25 26
27
28 29 30 31

Воронежцам показали, как будет выглядеть новый корпус районной больницы в Поворино

0
Воронежцам показали, как будет выглядеть новый корпус районной больницы в Поворино

Стационар будет вмещать 113 пациентов

«Гипрокоммундортранс» (ГКДТ) разработал проектную документацию на строительство Поворинской районной больницы. Проект получил положительное заключение государственной экспертизы. Стационарный корпус общей мощностью 113 коек станет дополнительным в рамках расширения медицинского комплекса Поворинской РБ. Новое здание предназначено для организации круглосуточной специализированной медпомощи. Больных будут лечить в режиме планового поступления, экстренной, неотложной медицинской помощи. На данный момент больничный комплекс состоит из одно- двухэтажных зданий, возведенных в разные временные периоды. Медицинские сооружения свободно располагаются по всей территории. Новый корпус будет предназначен для лечения пациентов, проживающих не только в Поворинском, но и соседних районах области. На первом этаже стационара будет расположено приёмное отделение с отсеками краткосрочного наблюдения пациентов на две койки, рентгенологический кабинет, ургентный родильный блок. Детское отделение на 10 коек будет расположено на 2 этаже. Кроме того, на втором этаже разместят эндоскопический и физиотерапевтический кабинеты, клинико-диагностическую лабораторию. На третьем этаже будет отделение реанимации и интенсивной терапии на шесть коек, оперблок на два операционных зала. На четвёртом – расположат гинекологическое отделение на пятнадцать коек, хирургическое – на двадцать пять. На пятом этаже будет терапевтическое отделение на 55 коек. Напомним, что в конце февраля на портале госзакупок начался поиск подрядчика для строительства нового здания городской поликлиники №22 в Масловке. Заказчиком выступает министерство строительства Воронежской области. Начальная цена контракт составляет чуть более 548 млн рублей. Крайний срок подачи заявок – 5 марта 2024 года. На данный момент стало известно о том, что на аукцион не было подано ни одной заявки.






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Поворино, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Поворино

Жительница Черноземья отправится в колонию за истязание семерых приёмных детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net