Добавить новость
Главные новости Полтавы
Полтава
Октябрь
2016

Обзор интересного

0

Читая новости с остатков Укрианы, разговаривая с друзьями или встречаясь с приехавшими "оттуда", не перестаю думать, что "Бог есть". Если бв не вооруженный переворот, вся эта вакханалия длилась бы еще десятилетиями. Именно поэтому я голосовал за второй срок Ющенко и объяснял, что он за следующую 5-летку добьет Украину. К счастью, Янукович ненадолго отсрочил приход следующего майданного быдла к власти. Точнее, олигархов на их костях и энтузиазме о еврохаляве. И теперь новости служат прекрасным наглядным пособием и для России. и для всякого разумного человека - к этому приводит жизнь по указке "наших западных партнеров" и стремление к дармовщине.

Матерщинник и крамольник Зубченко явно получил грант от Азарова, если судить по его ласковому поглаживанию "дедушки" по лысине. Но будучи талантливым журналистом, в своей неповторимой манере прекрасно описывает "безвиз" и не только. "Ты, сцуко, имеешь дело с настоящими патриотами своей страны, которые ради безвизового режима способны не только разнести Батькивщину на составные части, но и добраться до агентов Путина, которые портят нам отопительный сезон."

Все упускают из виду такое важное свойство безвизового режима, как обогрев. Перспектива отмены «шенгена» способна согреть миллионы украинцев... (http://naspravdi.info/analitic/9341).

Ну и до кучи красочное описание тем же Зубченко вечной проблемы южнорусской земли: "Как быть с евреями?" К тому, что они вполне успешно реализовали себя в нынешней власти, вопросов нет. Но вот ведь странность какая, эта свидомая прослойка чиновников, начиная с Порошенко, вместо "окончательного решения еврейского вопроса" создает все новые и новые проблемы, вызывая рвотный рефлекс у того же главы Израиля. А это не есть гут, евроориентированному режиму ссориться с любимым янкесами государством ни-и-зя никак.

Антисемитизм и Вальцман

В Украине опять большой праздник – день траура.... (http://naspravdi.info/analitic/9342).

Александр Роджерс пророчествует - что-то явно ускоряется. Ну, движение руин Украины в пропасть - это понятно. Хотя новости в качестве подтверждения Роджерс приводит откровенно левые (типа захвата мэрии Полтавы). Зато читается легко и по сути он верно описал давление США и ответное тявканье. Вот только про рынк деривативов упомянул зря - для этого хорошо бы иметь соответствующее образование. У янкесов таких валом и они все делают правильно - в своих интересах. И хрен что-то на рынке ЦБ обвалиться без их приказа. Тем не менее, пишет хорошо.

Точка зрения. Мировой шторм. События ускоряют темп

Россия открыто назвала США пособниками террористов, ЕС массово штрафует американские компании, президент Израиля обвиняет укронаци в Холокосте... то ли ещё будет... (http://naspravdi.info/analitic/9340).


Отвлекаясь от происходящего на руинах Украины, хотелось бы обратить внимание на более существенный маркер (как любит писать Юра) изменения американской политики в мире - Соединенные Штаты последовательно начали травить своего самого верного союзника в регионе - Саудовскую Аравию. На преступления, диктаторский режим и религиозный экстремист которой закрывали глаза десятки лет. Нет, США ни в чем не обвиняют саудитов. Разве что в "мелочи", возлагая на Эр-Рияд ответственность за теракты 11 сентября.

США решили подзаработать на Саудовской Аравии

Как я и предполагал, следом за Сенатом США преодолел вето Обамы и Конгресс... (http://naspravdi.info/lastnews/9334).

Еще одно знаковое событие произошло за кулисами Генассамблеи ООН. Госсекретарь СШа оправдывался перед сирийскими террористами, которых США поддерживают и был предельно откровенен. Мало того, поливал помоями правительство США, что большая редкость для янки. Судя по попавшим в прессу записям, достоверность которых подтвердили участники встречи, дела на сирийском фронте у США плохи.

Госсекретарь США обнажился перед сирийскими террористами

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что в сирийском вопросе их «перехитрили русские»... (http://naspravdi.info/analitic/9331).

И возвращаясь на постсоветское пространство, хотелось бы обратить внимание на то, как противоречие между генеральной линией партии и реальностью приводит сначала к разрухе в головах, а затем и уничтожению государства, институты которого не в состоянии эффективно исполнять свои прямые обязанности из-за того, что дурдомом по факту управляют психи.

Сумасшествие как политический диагноз, или Почему у Киева «съехала крыша»

Остатки Украины заражены политической шизофренией, осложненной разжижением мозга у той небольшой части политической элиты, которая какие-то крохи серого вещества пока еще сохранила... (http://naspravdi.info/analitic/9325).






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полтаве, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net