Главные новости Похвистнево
Похвистнево
Февраль
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29

В самарских библиотеках пройдет акция «Дарите книги с любовью»

В самарских библиотеках пройдет акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля в самарских библиотеках пройдет общероссийская акция «Дарите книги с любовью», сообщают в региональном министерстве культуры. Она приурочена к Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. В среду, 14 февраля, в Самарской областной детской библиотеке пройдет презентация сказки Валентины Дегтевой «Чудесная мастерская у бобровой запруды». Встреча начнется с онлайн-знакомства детей с автором, а затем ребят ждут литературно-творческие задания по произведению. Завершится праздник мероприятием «Книга моей семьи». Кроме того, в этом году областная библиотека объявила сбор книг для детей центра дневной занятости и развития «Шаг вперед», основанного региональным отделением всероссийской организации родителей детей-инвалидов. А с 14 по 18 февраля там будет работать выставка-обмен «Давай меняться!». В самарской областной библиотеке для молодежи 14 февраля в фойе будет работать пункт безвозмездного приема книг, которые передадут подросткам из детских домов. Также там пройдет лекция «Книги и картины о любви» от завсектором молодежного чтения библиотеки, художника, педагога Татьяны Хаминой. В самарской областной универсальной научной библиотеке с 13 по 17 февраля запланирована акция «Читай. Дари. Люби.», в рамках которой можно будет принести книги для сельских библиотек, а также библиотек новых регионов России. 17 февраля гости смогут сделать особенный подарок — выбрать и упаковать книгу, сопроводить ее отзывом, не указывая название и автора. Взамен можно будет выбрать из подаренных другими читателями и сотрудниками библиотеки. Также 17 февраля в отделе редких книг представят выставку изданий с инскриптом. В самарской областной библиотеке для слепых 14 февраля учащиеся школы №  12 имени Героя Советского Союза Ф. М. Сафонова встретятся с Натальей Новиковой — самарской писательницей и сказкотерапевтом. Автор почитает свои произведения, а потом сочинит историю вместе со зрителями. В этом году благодаря акции «Дарите книги с любовью» новые книги для детей получат Кинель-Черкасский, Красноярский, Богатовский районы и Похвистнево.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Самарской области
Самарская область

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Похвистнево, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Похвистнево

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net