Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Сентябрь
2020

АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA - РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА УЖЕ В СЕНТЯБРЕ

0
АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA - РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА УЖЕ В СЕНТЯБРЕ

Официальный дилер ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК рад сообщить о премьере абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в России, которая состоится в начале осени.

Яркий и актуальный облик, новая концепция интерьера и целая гамма современных, технологичных решений - это далеко не полный список новшеств, который ожидает поклонников легендарной модели. На выбор будут доступны три двигателя: 1,6 MPI/110 л.с., 1,4 TSI/150 л.с. и 2,0 TSI/190 л.с.

 

Новая ŠKODA OCTAVIA уже совсем скоро появится в России – премьера состоится в сентябре. Что порадует поклонников чешского бренда в ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения: увеличенные габариты, стильный дизайн, высокотехнологичные решения и новая современная концепция интерьера. В моторную гамму нового лифтбека войдут атмосферный двигатель 1,6 MPI и два турбированных – 1,4 TSI и 2,0 TSI. Сборка OCTAVIA будет осуществляться на заводе в Нижнем Новгороде по методу полного цикла (CKD).

Новая OCTAVIA опционально будет оснащаться полностью светодиодными матричными фарами, которые ранее были доступны только для модели SUPERB.

Ощутимый простор внутри новой OCTAVIA делает ее безусловным лидером в своем классе. Полностью обновился и интерьер автомобиля, об этом говорит, новая линейка рулевых колес в двухспицевом исполнении, современная передняя панель, напоминающая по форме силуэты капота и фирменная решетка радиатора бренда.

Также легендарная модель дополнена рядом инновационных решений и новых систем помощи водителю, что обеспечивает еще больший уровень комфорта и безопасности, таких как функция кругового обзора Area View, система мониторинга слепых зон Side Assist и предиктивный круиз-контроль. Впервые на OCTAVIA четвертого поколения будет доступна в качестве опции система бесключевого доступа KESSY с датчиками на всех дверях, которая делает автомобиль еще более комфортным, позволяя открывать любую из четырех дверей автомобиля первой.

Обновленная линейка силовых агрегатов включает в себя три бензиновых мотора мощностью 110, 150 и 190 л.с. В качестве базового предлагается четырехцилиндровый 1,6 MPI в сочетании с механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, развивающий 110 л.с. Турбированный двигатель 1,4 TSI работает в паре 6-ступеначтой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и развивает 150 л.с. Наиболее мощным вариантом станет турбомотор 2,0 TSI, работающий в паре с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DSG – 190 л.с.

Узнать подробнее о новой модели,  записаться в числе первых на тест-драйв или заказать автомобиль можно по телефону официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК: +7 (495) 276-18-18 или на сайте www.skoda-podolsk.ru.

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Подольск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net