Добавить новость
Главные новости Пласта
Пласт
Декабрь
2016
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

А дальше Третий Рейх? Киев сделал последний шаг к фашизму

Впервые в истории Украина на государственном уровне официально поддержала дальнейшее развитие фашизма. Долгие годы независимости и обработки населения не прошли зря. Страна превратилась в почти европейскую Мекку терроризма и экстремизма с уклоном в местный национализм.
Майдан возвёл на пьедестал крайне правых радикалов и всё это время его спонсоры вскармливали некое подобие украинского рейха. Теперь же, когда процесс поставлен на поток, дело осталось за малым – государственное финансирование фашизма. И новый бюджет Украины на 2017 год учитывает данный нюанс и выделяет отдельную статью.

Верховная Рада Украины приняла законопроект о плановом финансировании молодёжных националистических движений, таких как «Пласт», «Тризуб» и даже «Правый сектор». В формулировке украинских парламентариев, подававших проект на рассмотрение, эти группировки, естественно, называются патриотическими организациями, прославляющими любовь к родине и отстаивающими «историческую правду».

О новой поправке к бюджету на своей странице в социальной сети сообщил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, сопроводив новость восторженными комментариями. По его мнению, подобные молодёжные организации должны процветать на Украине и государство просто обязано поддерживать их развитие, ибо именно от «правильного» будущего поколения зависит национальная безопасность. Также радикал отметил, что данный прецедент не имеет аналогов в истории. Украина впервые на государственном уровне поддержит «патриотов».

Вот так украинцы распределяют свой крайне скудный бюджет. В то время как страна стремительно летит в бездну, погружаясь в беспросветную нищету и хаос, миллионы людей бегут от безработицы и беспредела, правительство выделяет немалые средства на откровенный фашизм. Воспитание будущего стада является залогом безопасности нынешних поводырей и они, естественно, не жалеют на это средств. Выделенных, кстати, Европой, которая вполне осознанно финансирует украинский нацизм с самого майдана. Старый Свет очень быстро забыл собственные ошибки, которые померкли на фоне современных проблем. Ведь таким же образом примерно 90 лет назад США воспитали фашистов в Германии, а чуть позже финансировали тот самый «Пласт» в 20-30 годах ХХ столетия, поставлявший боевиков для террористической группировки ОУН. С тех пор, судя по всему, ничего не изменилось, разве что банк отправителя адрес поменял, а место зарождения новой религии сместилось к востоку.

Подобного стоило ожидать. Украина на всех парах несётся к самому радикальному национализму и Порошенко этого уже совершенно не скрывает. Центральные телеканалы превратились в «Радио тысячи холмов» и не только проповедуют традиционную русофобию, но и ежедневно разжигают межнациональную рознь и ненависть. Народ активно подталкивают к большой резне, не гнушаясь в выборе средств.

Бюджетные поправки – лишь очередной кусочек пазла, дополняющий общую нелицеприятную картину украинского будущего. После героизации нацизма, свержения памятников и мутации системы образования, финансирование будущих террористов выглядит вполне закономерным шагом. Украинская социальная вивисекция достигла заключительной фазы. На очереди, по идее, только концлагеря для инакомыслящих и признание фашизма в качестве основного государственного курса. Коричневая чума почти завоевала Украину.

Игорь И






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Спорт в Челябинской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области




Путин в Челябинской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Пласте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net