Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пинска
Пинск
Апрель
2019

8 рублей в день, никаких справок и поручителей — и у машин с пробегом нет шансов конкурировать с LADA

0

Почему некогда популярные автомобили с пробегом, не взирая на падение цен, вчистую проигрывают новым машинам? Как автодилерам удалось преодолеть ценовой барьер между новыми авто и бэушкой? Что движет покупателями новых машин?

К числу риторических ни один из этих вопросов при всем желании отнести не получится, потому что у каждого автомобиля есть своя цена и свой покупатель. Но с тем, что рынок новых авто в Республике Беларусь растет, несмотря ни на что, сложно не согласиться. И дело не только в гарантии, надежности и ресурсе новых машин.

В наших широтах основным аргументом для покупателей всегда была цена приобретаемого автомобиля. Судите сами. Повысили таможенные пошлины – и в Западную Европу уже мало кто едет за машиной. Окреп российский рубль – пропал массовый интерес к авто с пробегом из Российской Федерации. При этом денег в стране больше не стало, а продажи новых автомобилей растут.

Ответ лежит на поверхности. Достаточно лишь проанализировать всплески спроса на те или иные марки и модели, как становится понятно, что главная опция у большинства новых машин, продаваемых в Беларуси, – это кредит. И от того, насколько он привлекателен, не в последнюю очередь зависят продажи новых авто.

Один из наиболее примечательных примеров на рынке автокредитования – возможность приобрести новый автомобиль в дилерской сети LADA нового формата, без какого-либо авансового платежа. Причем если стоимость выбранного покупателем автомобиля не превышает 25 000 рублей, то при оформлении кредита не потребуются ни справка о доходах, ни поручители.

Говоря проще, купить новую LADA можно, не заплатив ни рубля. Процентная ставка при этом – стандартные 16,1% годовых. Кредит выдается на 10 лет, а это, в дополнение ко всему, существенно снижает размер ежемесячных выплат банку.

Купить подержанный автомобиль на таких условиях практически невозможно, а новую LADA пожалуйста. Впрочем, новый импортер LADA в своей дилерской сети сделал условия кредитования еще понятнее и прозрачнее, рассчитав, сколько потенциальным покупателям нужно откладывать каждый день, чтобы без проблем закрывать ежемесячные платежи банковским структурам.

Как видно из таблицы выше, для этого достаточно 8-15 рублей в день, в зависимости от того, на какой из моделей LADA покупатель остановит свой выбор. Проанализировав свои ежедневные расходы, невольно начинаешь понимать, что новая LADA куда доступнее и ближе, чем кажется. И это новый, современный автомобиль с заводской гарантией 3 года или 100 000 км пробега, надежной и неприхотливой конструкцией и невысокими эксплуатационными расходами.

Еще один плюс подобной схемы автокредитования то, что она распространяется и на машины с акционными ценами. В итоге покупатель новой LADA получает и скидку, и привлекательный автокредит. Причем в случае с половиной моделей из продуктового портфеля LADA, цены на которые не превышают 25 000 рублей, он еще и без авансового платежа.

Учитывая былую популярность машин с пробегом из Западной Европы, у многих белорусских покупателей встаёт не столько вопрос о покупке нового автомобиля, сколько о замене своего прежнего авто на новую машину из салона. Что же делать в этой ситуации?

У дилеров LADA нового формата и на этот счет есть интересное предложение: не хотите заниматься реализацией своего подержанного авто самостоятельно, его здесь готовы принять в зачет новой LADA. При этом дилер не только избавит вас от головной боли с реализацией подержанного автомобиля, а еще и дополнительную скидку на новое авто предоставит.

В итоге размер автокредита уменьшится на стоимость вашего прежнего автомобиля, а с ним и размер ежемесячных выплат банку, что существенно снизит нагрузку на кошелек.

Судя по тому, что в минувшем году, по данным Белорусской автомобильной ассоциации, продажи автомобилей LADA в Беларуси выросли на 198% (с 3509 машин в 2017 году до 10481 автомобиля в 2018-м), а LADA Vesta и вовсе стала абсолютным лидером в продажах новых легковых автомобилей, выбор LADA в качестве своего нового автомобиля правильный выбор.

Сделать его можно в дилерском центре LADA нового формата, по адресу:

г. Пинск, ул. Новоселов, 64/1, т. (+375 165) 62-33-33

LADA.by

Сергей Полянский.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Брестской области
Брестская область

Лукашенко пригрозил серьезным ответом в случае нападения на Россию и Белоруссию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Пинске, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пинск

Учащиеся пинского колледжа за распространение наркотиков взяты под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net