Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2017

В Рязани обсудили проведение государственной итоговой аттестации

Во вторник, 21 марта, заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина провела заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году. Об этом пишет сайт правительства.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Екатерина Мухина, руководители региональных министерств и ведомств, депутаты областной Думы, представители  администраций муниципальных образований, силовых структур, высших учебных заведений, предприятий связи.

Открывая заседание рабочей группы, Елена Буняшина отметила, что основной задачей является четкая организация государственной итоговой аттестации. Вопросы проведения выпускных экзаменов находятся под особым контролем главы региона.

- Честное, прозрачное проведение аттестации позволяет получить объективный уровень качества образования. Выпускные экзамены являются массовым и социально значимым мероприятием, – подчеркнула Елена Буняшина.

По словам Елены Буняшиной, в Рязанской области выполняются все требования, которые Правительство РФ предъявляет к проведению ЕГЭ и ГИА. В регионе организовано информирование выпускников и родителей о требованиях при сдаче экзаменов. Их проведение постоянно совершенствуется. Ряд предложений по корректировке системы ЕГЭ был представлен на федеральный уровень от Рязанской области.

Заседание обсудило вопросы подготовки и проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Рязанской области. Речь, в частности, шла об организации видеонаблюдения, медицинского обслуживания, обеспечении общественного порядка и безопасности в пунктах проведения экзаменов, осуществлении доставки экзаменационных материалов.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net