Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2017

Арки многоквартирных домов в Ярославле оснастят подсветкой

В Ярославле наряду с работами в сфере содержания городских территорий предпринимаются также меры по профилактике уличной преступности и правонарушений. Глава города Владимир Слепцов поручил территориальным администрациям совместно с управляющими компаниями обеспечить освещение темных арок и проемов в зданиях многоквартирных домов. Всего планируется оснастить подсветкой более 50 арок. На сегодняшний день уже стало светлее в арках по четырем адресам в Ленинском районе. Еще по пяти адресам ведутся работы по подключению светового оборудования. - После проверки состояния арок в многоквартирных домах был составлен план работ, рассчитана смета, определен подрядчик. На территории Ленинского и Кировского района 38 объектов будут освещены в соответствии с единой концепцией, соответствующей стилю города. Работы должны завершиться до 1 февраля. Кроме того, в весеннее время планируем провести ремонт арок, - рассказал Александр Минасуев, глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов. В других районах тоже подделывается подобная работа. В Заволжском районе освещены арки по трем адресам - на улице Спартаковской, на проспектах Авиаторов и Машиностроителей. Три арки заиграют огнями на территории Красноперекопского и Фрунзенского района. По информации территориальной администрации, освещение ждет арку между домами № 55, 57 и 64 на улице Стачек, а также на Московском проспекте - в домах № 129 и 131. В Дзержинском районе, втором по количеству арок, установка светового оборудования начнется 22 января. Все необходимое уже закуплено, составлен график работ. Всего в районе подсветят 11 арок. Как вы относитесь к подобному нововведению? Делитесь мнением в комментариях.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net