Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2016

"А нас-то за что": в РФ не пустили 140 вагонов с Украины

На российско-украинской границе задержаны 140 вагонов с украинскими товарами, сообщается пресс-служба министерства экономического развития и торговли Украины.

Сообщается, что грузы направлялись в Казахстан и Киргизию. При этом из 143 задержанных вагонов 103 были направлены по альтернативному маршруту, 31 – перенаправлены обратно грузоотправителю, еще девять вагонов остаются на пограничных передаточных станциях.

В Минэкономразвития и торговли заявили, что ранее задержанные на границе с Белоруссией вагоны были возвращены в управление "Укрзализныця".

В качестве альтернативного пути поезда предлагается отправлять так называемым "шелковым путем", который не следует путать с континентальным проектом Китая. Этот путь проходит всего лишь в обход России по территории Украины, Грузии и Азербайджана.

Следует отметить, что первый поезд по данному маршруту пришел с опозданием, а обратно из Китая ушел "порожняком": экономическая выгода от использования данного маршрута была, мягко говоря, сомнительна.

Напоминаем, с начала июля в действие вступают меры по обеспечению экономической безопасности. Это означает, что временно вводится запрет на транзитные железнодорожные и автомобильные перевозки товаров с Украины в третьи страны через территорию России. Кроме того, применяются ставки ввозных таможенных пошлин.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net